Форум самозанятых граждан
+7 800 350-84-13 доб. 155
Бесплатные консультации по самозанятости

Вернуться   Форум самозанятых граждан > Самозанятость в России > Регистрация и сервисы для самозанятых

Регистрация и сервисы для самозанятых Работа с сервисами «Мой налог», «Сбербанк Онлайн», «Альфа-Мобайл» и др.

ВАЖНО: Всё о самозанятых – закон, налог, виды деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2020, 00:12   #1
JungeVale
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Будет ли штраф в случае сбоя в приложении «Мой налог»?

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, если в мобильном приложении или веб-кабинете «Мой налог» будет сбой, то будут штрафовать? Грозит ли самозанятому в таком случае какая-то ответственность? С одной стороны удобно, а с другой стороны все эти новые технологии кажутся сырыми в использовании. Спасибо!
JungeVale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 18:31   #2
Вера
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Если мобильное приложение заглючило массово, то есть, произошёл сбой системы, то штрафов не будет. Однако, если ваше приложение не работает по одному ему известной причине, например, сбоит сам телефон, то быстренько все решайте через веб-кабинет "Мой налог" на сайте, Оформляется все идентично и никакие штрафы вам не будут грозить.
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 18:54   #3
Инна
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JungeVale Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, если в мобильном приложении или веб-кабинете «Мой налог» будет сбой, то будут штрафовать? Грозит ли самозанятому в таком случае какая-то ответственность? С одной стороны удобно, а с другой стороны все эти новые технологии кажутся сырыми в использовании. Спасибо!
Нет, никакой ответственности у самозанятого за сбой мобильного приложения или веб-кабинета "Мой налог" не будет. Эта ситуация описана в законе. Все можно сделать после того, как сбой устранят, — на следующий день. При этом никаких санкций не будет.
Инна вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2019-2022. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на Самозанятый.com