Форум самозанятых граждан
+7 800 350-84-13 доб. 155
Бесплатные консультации по самозанятости

Вернуться   Форум самозанятых граждан > Региональные форумы > ЦФО > Орловская область

Орловская область Самозанятые граждане в Орловской области – регистрация, виды деятельности, налоги и взносы, отзывы, плюсы и минусы самозанятости

ВАЖНО: Всё о самозанятых – закон, налог, виды деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 17:56   #1
Ильяс
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 03.07.2020
Адрес: Орловская область
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Выдают ли банки кредиты для самозанятых граждан?

Выдают ли банки Орловской области кредиты для самозанятых людей? В скором времени собираюсь зарегистрироваться и вести профессиональную деятельность по специальному налоговому режиму, но боюсь, что могут возникнуть разногласия при попытке получить денежный кредит в местной финансовой организации. Мне нужно точно знать, могу ли я в графе о доходах и месте работы указывать то, что я нахожусь в статусе самозанятого гражданина. У кого был подобный опыт по Орловской области - прошу откликнуться.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 19:01   #2
Carter Jos
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орел
Сообщений: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
У кого был подобный опыт по Орловской области - прошу откликнуться.
Ильяс, только 3 дня прошло как область к эксперименту с НПД присоединилась - какой опыт может быть? Если же судить по другим регионам, то особых проблем с кредитованием самозанятых нет, но для банка самозанятый гражданин не самый лучший заемщик, т. к. типа предпринимательская деятельность, нестабильный доход и пр. В этом плане обычный бюджетник для банка более привлекателен - может не очень большой, но стабильный доход.
Carter Jos вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2019-2022. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на Самозанятый.com