Форум самозанятых граждан
+7 800 350-84-13 доб. 155
Бесплатные консультации по самозанятости

Вернуться   Форум самозанятых граждан > Самозанятость в России > Виды деятельности самозанятых

Виды деятельности самозанятых Разрешенные и запрещенные виды деятельности самозанятых граждан

ВАЖНО: Всё о самозанятых – закон, налог, виды деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 21:53   #1
Kologriv
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 26.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Можно ли самозанятому указать несколько видов деятельности?

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, может ли самозанятый указывать несколько видов деятельности? Как самозанятому гражданину указать несколько видов деятельности? Всем спасибо!
Kologriv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 11:03   #2
ElenaKozhina
Новичок
 
Аватар для ElenaKozhina
 
Регистрация: 28.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Вроде выбор и количество направлений видов деятельности не ограничен. Лишь бы все укладывалось в параметры для самозанятых - по обороту, например. При регистрации через мобильное приложение не указывается вид деятельности. По крайней мере пока - пока все только набирает обороты. Я перехожу после лета на этот вид оформления, надеюсь, получится, как задумала, все оформить)
ElenaKozhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 13:57   #3
Юрий
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Если я не ошибаюсь, пока нет никаких ограничений на количество видов деятельности. Возможно в будущем введут какие-нибудь ограничения, но на данный момент их нет. И наверное стоит этим воспользоваться, пока есть возможность, а то кто его знает, что будет в будущем. Но каждый конечно же решит сам, исходя из своей экономики.

Последний раз редактировалось Юрий; 02.03.2020 в 14:03.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 00:38   #4
Richard Ca
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kologriv Посмотреть сообщение
Подскажите, может ли самозанятый указывать несколько видов деятельности? Как самозанятому гражданину указать несколько видов деятельности?
Kologriv, да, вы можете указать несколько видов деятельности как в настройках профиля мобильного приложения «Мой налог», так и в личном кабинете в веб-версии «Мой налог» на lknpd.nalog.ru.
Richard Ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 14:29   #5
Handy
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 19.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Один из самых актуальных вопросов сейчас, наверное. Я, например, не вижу смысла отказываться от самозанятости, но и работать сейчас по выбранному профилю _- возможности нет, занималась изготовлением украшений. Поэтому сейчас переквалифицировалась в дизайнера интерьеров, указала еще один вид деятельности. Рисую-то я шикарно, фантазии хватает, немного подучилась на веб-курсах за время карантина и теперь пробую предлагать свои услуги. Расценки поставила пока минимальные, клиентов ищу в интернете, уже есть несколько заказов и один довольный клиент. Так что, смена деятельности только на пользу.
Handy вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2019-2022. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на Самозанятый.com