Форум самозанятых граждан
+7 800 350-84-13 доб. 155
Бесплатные консультации по самозанятости

Вернуться   Форум самозанятых граждан > Самозанятость в России > Общие вопросы о самозанятости

Общие вопросы о самозанятости Темы о самозанятости, не относящиеся к другим разделам форума

ВАЖНО: Всё о самозанятых – закон, налог, виды деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2020, 16:08   #1
Paroai
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 18.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Бизнес-идеи для самозанятых во время пандемии COVID-19

Раз мы все попали в одну ситуацию, хочу узнать, кто как подрабатывает во времена так называемой самоизоляции? Ведь не все самозанятые дома работали, у кого то что то было и как вы с этим справляетесь? На дому может что то делаете или есть другие возможности заработка в наши времена? Просто хочу узнать как можно перекантоваться и хотя бы какие то деньги зарабатывать, чтобы протянуть как минимум до июня, а там кто знает сколько это продлится, за любые советы, заранее благодарю, ибо без денег сидеть это вообще не дело.
Paroai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 19:55   #2
Polya
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Paroai, я до режима самоизоляции проводила занятия по йоге, сейчас перешла на работу в онлайн-режиме. Клиентов конечно поубавилось, но сказать, что их нет совсем, не могу. Многие переквалифицировались в диспетчеров такси. Как вариант, можно делать что-то своими руками (подделки, украшения) и продавать это. Очень востребованы маски, можно также шить их своими руками и продавать, сделать цену чуть ниже аптечной и отбоя от желающих не будет.
Polya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:23   #3
Анна Шарова
Новичок
 
Аватар для Анна Шарова
 
Регистрация: 28.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paroai Посмотреть сообщение
Раз мы все попали в одну ситуацию, хочу узнать, кто как подрабатывает во времена так называемой самоизоляции?
Недавно читала исследование Яндекса - оно вполне логично и как говорится информация лежит на поверхности, но может натолкнет вас на какие-то мысли: сейчас люди стали гораздо чаще спрашивать, как сделать что-либо, «не выходя из дома» — число поисковых запросов с таким уточнением росло всю вторую половину марта. Очень многих интересовало, как теперь решать свои ежедневные задачи. Покупки также сильно изменились: какой сейчас смысл в новом мобильном телефоне или, например, чемодане? Люди готовятся к длительной изоляции: покупают что-то для готовки и тренировок.
Анна Шарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 01:41   #4
Nefertiti
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 22.04.2020
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Я заметила, что много курсов проводят онлайн, притом по такой схеме- очень интересное первое занятие, информация бесплатная, но закидывают много интересных фишек на следующие встречи, уже платные. Сама приобрела такой курс по нумерологии, понравилось. Точно также ведут онлайн тренировки, хорошо пользуются спросом короткие, до 30 минут, тренировки на разные группы мышц. В общем, надо искать, что лучше всего получается, придумывать фишку, как это подать (людей же заинтересовать надо), и пробовать.
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2019-2022. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на Самозанятый.com