Форум самозанятых граждан
+7 800 350-84-13 доб. 155
Бесплатные консультации по самозанятости

Вернуться   Форум самозанятых граждан > Региональные форумы > ЦФО > Московская область

Московская область Самозанятые граждане в Московской области – регистрация, виды деятельности, налоги и взносы, отзывы, плюсы и минусы самозанятости

ВАЖНО: Всё о самозанятых – закон, налог, виды деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 13:19   #1
Алексей Петров
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 21.04.2020
Адрес: Московская область
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Кредит для самозанятого в Московской области

Недавно встал на учет в качестве самозанятого гражданина. Исправно плачу налоги, но хотел бы узнать о получении потребительского кредита в банке, - нужно ли мне в графе о доходе указывать о работе в качестве самозанятого, или можно предоставить официальный документ, подтверждающий мой статус? Существуют ли в Московской области какие-либо ограничения на сумму потребительского кредита для самозанятых граждан? Хочу узнать все детали заранее, чтобы не столкнуться с проблемами при походе в финансовую организацию.
Алексей Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:02   #2
Алекс
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 21.04.2020
Адрес: Балашиха
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

В конце января 2020 года Сбербанк заявил, что он запускает потребительское кредитование для самозанятых. При этом сумма кредита составляет три миллиона рублей. Срок кредитования 5 лет, но получить деньги могут только те самозанятые, которые подключили услугу «Свое дело». Минимальная процентная ставка по такому кредиту составляет 11,9%. Но я думаю, что в условии эпидемии коронавируса вам нужно постараться, чтобы банк одобрил вам данный кредит.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 08:40   #3
Артур
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Петров Посмотреть сообщение
нужно ли мне в графе о доходе указывать о работе в качестве самозанятого, или можно предоставить официальный документ, подтверждающий мой статус?
Каждый кредитный продукт банка предполагает конкретный пакет документов/сведений, которые необходимо предоставить заемщику. Обратите внимание, что эта "графа о доходе" может предполагать указание не рода вашей деятельности, а размера получаемых вами доходов. А так, паспорта достаточно обычно.
Цитата:
Сообщение от Алексей Петров Посмотреть сообщение
Существуют ли в Московской области какие-либо ограничения на сумму потребительского кредита для самозанятых граждан?
Опять же, каждый банк определяет диапазон сумм кредитования на свое усмотрение - это часть корпоративной кредитной политики. Любые кредиты, не только для самозанятых, имеют свои максимальные ограничения.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2019-2022. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на Самозанятый.com