Форум самозанятых граждан
+7 800 350-84-13 доб. 155
Бесплатные консультации по самозанятости

Вернуться   Форум самозанятых граждан > Самозанятость в России > Регистрация и сервисы для самозанятых

Регистрация и сервисы для самозанятых Работа с сервисами «Мой налог», «Сбербанк Онлайн», «Альфа-Мобайл» и др.

ВАЖНО: Всё о самозанятых – закон, налог, виды деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2020, 23:10   #1
Yurevich
Новичок

Мужчина
 
Регистрация: 24.02.2020
Адрес: Подольск
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Техподдержка "Мой налог" (телефон, горячая линия)

Всем привет, форумчане! Подскажите, номер горячей линии техподдержки приложения "Мой налог"? Можно как-то оперативно связаться с ними, отправить сообщение в службу технической поддержки? Заранее спасибо!
Yurevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 08:29   #2
Борис Сотин
Пользователь
 
Аватар для Борис Сотин
 
Регистрация: 24.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию

Yurevich, если требуется помощь техподдержки "Мой налог", то связаться с ней можно из самого приложения. Что касается номера горячей линии, то насколько я знаю такова варианта связи нет, но возможно форумчане меня поправят.
Борис Сотин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 00:22   #3
Аммила
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 20.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

С техподдержкой связывалась несколько раз, правда, через налог.ру, мне удобней было с компьютера. Один раз они мой вопрос проигнорировали, это уже во время карантина, кстати, недавно, но, как оказалось, потому что он не соответствовал их нормам - все вопросы к техподдержке должны быть только на одну тему - работа сервисов. Все остальные вопросы следует нам задавать на сервисе "Обратиться в ФНС России".
Аммила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 17:33   #4
Hubba
Новичок

Женщина
 
Регистрация: 21.04.2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Yurevich, один раз связывалась с техподдержкой с помощью приложения "Мой налог", ответили быстро, все вопросы решили за пару часов. Что касается номера телефона горячей линии, то как-то даже не попадался он на глаза. Может где-то он и есть (по логике вещей, должен быть), но наверное не так востребован. Попробуйте выйти на связь через приложение, вроде работает исправно, проблем быть не должно.
Hubba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:20   #5
Анна Шарова
Новичок
 
Аватар для Анна Шарова
 
Регистрация: 28.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hubba Посмотреть сообщение
Что касается номера телефона горячей линии, то как-то даже не попадался он на глаза. Может где-то он и есть (по логике вещей, должен быть), но наверное не так востребован.
Либо наоборот телефон "горячей линии" слишком востребован, поэтому и отсутствует
Анна Шарова вне форума   Ответить с цитированием
 
Консультант

Аватар для консультанта
По умолчанию Ответ службы поддержки

Внимание! В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть! Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать - напишите вопрос в форме ниже:

 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2019-2022. Все права на расположенные на сайте материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на Самозанятый.com